Пятница, 06.12.2019, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МОБУ "Буранная СОШ"

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
для вас, ребята

Воспитательная работа

 

Вся воспитательная и образовательная деятельности в МОБУ «Буранная СОШ» основаны на потребностях и интересах детей, традициях, культурном наследии, необходимых для личностного развития. Приоритетным направлением при этом является забота о физическом, психическом и нравственном здоровье детей.

2018 - 2019 учебный год

Название кружка

Руководитель

кружка

День недели

Время

Художественное

моделирование

Антропова Ирина Васильевна

Cреда

16.00-17.00

 

Юный художник

Мартынова Татьяна Валерьевна

Вторник

16.00-17.00

Вокальный

Фомина Елена Валентиновна

Четверг

16.00-17.00

Танцевальный

Копличенко Татьяна Дмитриевна

Понедельник

Пятница

16.00-17.00

 

ЮИД

Мартынова Татьяна Валерьевна

Четверг

16.00-17.00

Юный спасатель

Каргина Елена Владимировна

Вторник

16.00-17.00

«Следопыт»

Долгова Ольга Павловна

Среда

16.00-17.00

Шашки Шахматы

Марковская Ирина Николаевна

Понедельник

 

16.00-17.00

Волейбол

Насакин Алексей Александрович

Понедельник

Четверг

18.00-19.30

Волейбол

Каргина Елена Владимировна

Понедельник

Среда

Пятница

15.00-18.00

Волейбол

Копличенко Татьяна Дмитриевна

Вторник

Четверг

16.15-17.45

17.00-18.30

Гири

Насакин Алексей Александрович

Понедельник

Среда

Четверг

17.00-18.00

Легкая атлетика

Копличенко Татьяна Дмитриевна

Четверг

Пятница

Суббота

16.30-18.00

    

Название внеурочной деятельности

ФИО

руководителя

День недели

Время

Класс

Информашка

Кучкарова

Эльвина Ильдаровна

четверг

16.00-16.45

1-4

пятница

16.00-16.45

5

среда

16.00-16.45

6

Весёлый немецкий

Свешникова

Клавдия Владимировна

четверг

16.00-16.45

5

ОДНР

Морева

Татьяна Ивановна

среда

16.00-16.45

5-7

ОПК

вторник

16.00-16.45

1-4

Моё Оренбуржье

Калкатина

Татьяна Ильинична

среда

16.00-16.45

1

Фомина

Елена Валентиновна

2

Андрианова

Венера Сытдыковна

3

Свешникова

Клавдия Владимировна

4

Час общения

Калкатина

Татьяна Ильинична

понедельник

16.00-16.45

1

Фомина

Елена Валентиновна

2

Андрианова

Венера Сытдыковна

3

Свешникова

Клавдия Владимировна

4

 

Сом

Светлана Яковлевна

 

 

5

Кучкарова

Эльвина Ильдаровна

Мусагулова

Амина Айбулатовна

Подвижные игры

Копличенко

Татьяна Дмитриевна

вторник

15.30-16.15

5-6

Умелые ручки

Сом

Светлана Яковлевна

пятница

16.00-16.45

1-7

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz